Компания Opteck предлагает своим клиентам очередное соревнование с призовым фондом в 10000$! На сегодняшний день компания привлекает множество различных трейдеров со всего мира, которые являются как новичками, так и профессионалами. Стабильно администрация компании предлагает акции, бонусы и, конечно, различные соревнования, без которых попросту не обойтись.

На данный момент  Opteck предлагает рассмотреть очередной конкурс трейдеров. Задачи конкурса — совершить как можно большее количество сделок в компании.

Как принять участие в конкурсе?
Каждый трейдер, зарегистрированный в компании, принимает участие в конкурсе автоматически. Однако стоит отметить, что для этого придется просто открыть торговый счет и сделать депозит.

В качестве призов рассматривается сумма в 10000$, что очень даже привлекает внимание многих клиентов.

Каковы условия использования конкурса от компании  Opteck?

  • Каждый победитель соревнования получит призы наличными или в качестве бонусных средств на свой торговый счет (вывести деньги можно в любой момент). Задержка призовых средств не будет задержана ни в коем случае;
  • Призы, начисленные на торговый счет, без проблем выводятся в качестве обычных средств (хоть я появляются в графе в качестве бонусных);
  • В конкурсе может принять участие каждый клиент компании Opteck, который имеет действующий торговый счет;
  • Обновления данных о победителях обновляются каждый час. Однако администрация компании может иногда изменять данное положение, задержав обновление по конкурсу на определенное время;
  • В случае, если между клиентами ничья, все призовые средства будут поделены поровну между ними;
  • Каждое соревнование имеет свои условия. Минимальный размер необходимой ставки будет указан в аккаунте участников.

Данное соревнование компания  Opteck проводит ежемесячно. То есть, результаты конкурса можно будет получить после месяца активной работы трейдеров.

Opteck предлагает своим клиентам очень хорошие предложения, это важно для каждого трейдера, который на данный момент ведет сотрудничество с компанией.

Похожие записи:

Рекомендуемые брокеры бинарных опционов

Брокер Мин депозит Прибыль Демо-счет Лицензия Отзывы Рег
Binomo 10$ до 94% есть ЦРОФР читать перейти
uTrader 200$ до 85% есть ЦРОФР читать перейти

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь − 7 =